Упростите выражение пж! (√b-2)(√b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Madeniet Nurym.
(√b-2)(√b+2)= (√b)^2 + 2√b - 2√b - 4 = b - 4.
Отвечает Садриев Инсаф.
(корень из b-2)*(корень из b+2)=b-4. Ответ: b-4.