Найти нули функции: y=x^2-12x+32


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

X^2 - 12x + 32 = 0 
D = 144 - 128  = 16
x1 = (12 + 4)/2 = 16/2 = 8
x2 = (12 - 4)/2 = 8/2 = 4