Решение уравнения: 0,15(×-4)=9,9-0,3(×-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
0,15(x-4)=9,9-0,3(x-1)
0,15x-0,6=9,9-0,3x+0,3
0,45x=10,8
x=24
Ответ:x=24
Надеюсь помог с решением