Срочно!!! 4,41-x^2=? 63^2-27^2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
Срочно!!! 4,41-x^2=(441/100)-x^2=((21/10)-x)*((21/10)+x)

63^2-27^2=(63-27)*(63+27)=36*90=3240