Решите уравнение 4(2х-1)=9х-2(3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
8x - 4 = 9x - 6x - 2
8x - 4 = 3x - 2 
8x - 3x = 4 - 2 
5x = 2 
x = 2/5 = 0,4 
Отвечает Макаров Пётр.
Вот смотри, короче если, что обращайся