Sin 3 π/4= Cos 3π/4= Tg 3π/4= Ctg 3π/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
Sin(π-π/4)=sinπ/4=√2/2
cos(π-π/4)=-cosπ/4=-√2/2
tg(π-π/4)=-tgπ/4=-1
ctg(π-π/4)=-ctgπ/4=-1