Дана линейная функция y=4x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
-1=7,2-2,4х; 2,4х=7,2+1; 2,4х=8,2; х=8,2/2,4; х=3 5/12;/////1=7,2-2,4х; 2,4х=7,2-1; 2,4х=6,2; х=6,2/2,4; х=2 7/12;////////-2/3=7,2-2,4х; 2,4х=7,2+2/3; 2,4х=7 1/5+2/3; 2,4х=7 13/15; х=7 13/15:2 2/5; х=118/15*5/12; х=3 5/18;///////5=7,2-2,4х; 2,4х=7,2-5; 2,4х=2,2; х=22/24; х=11/12.