(2√5-√3)(√3+3√5) упростите вырожение


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
Мы перемножаем их друг на друга : (2√5 - √3)(√3 + 3√5) = 2√15 + 6√25 - √9 - 3√15 = 2√15 + 30 - 3 - 3√15=27 - √15