3(x-2)^2+(x-1)(2x+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пасхина Анна.
= 3(х^2 - 4x + 4) + (2x^2 - 2x + 3x - 3) =
= 3x^2 - 12x + 12 + 2x^2 + x - 3 =
= 5x^2 - 11x + 9
Отвечает Просёлова Анастасия.
3(х^2-4х+4)+2х^2+3х-2х-3=3х^2-12х+12+2х^2+3х-2х-3= 5х^2-11х+9