В студенческом отряде было 19 юношей и 9 девушек. Они разбились н бригады по 7 человек. Сколько

получилось бригад?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
19+9=28 студентов
28:7=4 бригады
Отвечает Рассветова Вика.
1)19+9=28(ч)-человек в отряде.
2)28/7=4(б)-столько получилось бригад