log2(7)*log7(4) найдите значение выражения С РЕШЕНИЕМ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

log2(7)*log7(4)=log7(2^2)/log7(2)=2log7(2)/log7(2)=2

Ответ: 2

Отвечает Дьяков Семён.

1/log7(2)*log7(2^2)=2log7(2)\log7(2)=2