4,2+5,5+9,8+32,5?????


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.
1)4,2+5,5=9,7 2)9,7+9,8=19,5 3)19,5+32,5=52
Отвечает Белгородская Екатерина.
(32,5+5,5)+(4,2+9,8)=52