1/2√196+1,5√0,36=? 1,5-7√25/49=? (2√1,5)²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

1/2√196+1,5√0,36=1/2*14+15*0,6=7,9

 1,5-7√25/49=1,5-5=3,5

(2√1,5)²=4*1,5=6 

Отвечает Радченко Светлана.

1/2√196+1,5√0,36 = 1/2 * 14 + 1,5 * 0,6 = 7 + 0,9 = 7,9

1,5-7√25/49 = 1,5 - 7 * 5/7 = 1,5 - 5 = -3,5

(2√1,5)² = 2² * (√1,5)² = 4 * 1,5 = 6