Разложите на множители многочлен

x^2-4x-3...................................................x^2-4x-32=(x-8)(x+4)

Ответы на вопрос

Отвечает Караманиц Каролина.
Х^2-4х-3=0
ПО формуле:
а-b+c=0 =>
=> x= -1 ; x= 3
Отсюла получаем х^2-4х-3=(х+1)(х-3)