(x+3)^2=x^2+9x Помогите плис решить


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.
Х^2+6х+9=х^2+9х
6х+9=9х
6х-9х=-9
-3х=-9
х=3
Отвечает Рахметова Зарина.
X^2+9+6x-x^2-9x=0
-3x=-9
x=3