разложить на множетели:a в кубе +1 =8 - p в кубе =1+ m в шестой степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.

1)a^3+1=(a+1)(a^2-a+1)

2)8-p^3=(2-p)(4+2p+p^2)

3)1+m^6=(1+m^2)(1-m^3+m^4)