Предствте число -2.8 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых меньше другого на 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Павел.
Х+х-4=-2.8
2х=1,2
х=0,6
х-4=-3,4
Ответ:-3,4+0,6=-2,8