Упростите выражение -3х(2-х)+(3х+1)(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

-3x(2-x)+(3x+1)(x-2)=-6x+3x^2+3x^2-5x-2=-11x+6x^2-2

Отвечает Софи Софи.

2x-x^2+3x^2-6x+x-2=2x^2-3x-2