Помогите пж! Упростите выражение: a^5 * (a^5)^2 = b^3b^7 / b^2 = 4a^3 * ( -3a^2b^5) = 6b^2c^4 /

8bc^5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.
A^5*(a^5)^2= a^5*a^10=a^15; b^3b^7/b^2=b^10/b^2=b^8; 4a^3*(-3a^2b^5)=-12a^5b^5; 6b^2c^4/8bc^5=3b/4c.