3 во 2 степени * 5 во 2 степени. Помогите решить,забыл :C


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.
3²*5²= 225                                                                                                           3*3=9   5*5=25  9*25=225
Отвечает Меновщиков Павел.
3²*5²=(3*5)²=15²=225
свойтсво степеней