Решите ур-ние:2x(x-8)=-x-18 8x(1+2x)=-1x(x-5)=1-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

3*2+3Х*2=2*3

8Х+16Х2+1=0

16Х2=2Х=1=0\Ж8

Отвечает Сутягина Анастасия.

8x + 16x^2 + 1 = 0

16x^2 + 8x + 1 = 0| :8

2x^2 + x + 0,125 = 0

D=1^2 - 4*0,125*2

D=1-1

D=0

x = -1/4

x = -0.25

 ну вот это решил, а остальное позабыл, думаю правильно)