Решите уравнение 3Х-4=26 Чему равен Х. ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ!!!! ОЧЕНЬ НАДО!


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибова Диана.
3х-4=26
3х=26+4
3х=30
х=30:3
х=10
Отвечает Джумадилова Диляра.
3х - 4=26
3х=26 + 4
3х=30
х=30/3
х=10
Ответ: 10