1) A) (an) - Арифметическая прогрессия, a1=3; a2=5. Найдите a4


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.

d=a2-a1

d=5-3=2

a4=a1 + (n-1)*d

a4=3+(4-1)*2

a4=9

Отвечает Королев Данил.

3,5,7,9

Ответ:а4=9...........................