(x5*x6)=x2 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенкова Ирина.
Если это просто уравнение тотвроде так: (х5*х6)=х2; х5*х6=30; 30х ÷ 2х=15х
Отвечает Маяцкий Егор.
Если это степени то: x^5*x^6=x^2  x^5+6=x^2 x^11=x^2