Найдите размах, моду, медиану ряда чисел: 8,3,9,9,5,9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
Размах 9-3=6 Мода 9 Медиана 9
Отвечает Волох Екатерина.
Размах = 9-3=6
мода=9
медиана=9