Найдите значение выражения (x+4)^2-2(x+4)(x-4)+(x-4)^2 при x=-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.
(x+4)²-2(x+4)(x-4)+(x-4)²=((x+4)-(x-4))²=(x+4-x+4)²=8²=64
Примечание:
Значение данного выражения не зависит от х