Решительно уравнение 13+x²=94.Если оно имеет более одного корня, в ответ запишите произведение его

корней. (Спасите помогите а) (Понятия не имею как это записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.
13+x^2=94
x^2=94-13
x^2=81
x1=9
x2=-9
-9*9=-81