Решал алгебру и тут я немного застрял2/ √6 = √6/ 3Как получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.
\frac{2}{\sqrt6}=\frac{2\cdot \sqrt6}{\sqrt6\cdot \sqrt6}=\frac{2\cdot \sqrt6}{6}=\frac{\sqrt6}{3}