Вика купила 8 булочек а пирожков в 4 раза меньше. Сколько всего пирожков и булочек купила Вика


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Ангелина.
1) 8:4=2(п)- купила Вика
2)8+2=10(п.и б.)
Ответ: 10 пирожков и булочек вместе купила Вика.
Отвечает Кунакбаева Катя.
Вика купила 8 булочек и 2 пирожка т.к 8:4=2