Запишите в виде квадратного уравнения и укажите его коэффициенты 1) 2x-1)(2x+1)=3x(x-1)2)

(x-3)(x+4)=x-4

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.

4x^2-1-3x^2+3x=0     x^2+3x-1=0     a=1   b=3   c=-1

 

x^2+4x-3x-12-x+4=0    x^2-8=0      a=1  b=0   c=-8