Длина комнаты 4 метра,а ширина составляет 3/4длины.какой длины потребуется бордюр при ремонте этой

комнаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Джарасов Амир.


1) 4/4*3=3 см ширина

2) 2*(4+3)=2*7=14 м бордюр потребуется