. Найдите значение выражения 1) 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Эвелина.
 \sqrt[3]{3^{12}}=3^{ \frac{12}{3} } =3^4=81 \\  \\  \sqrt[4]{2^{12}}=2^{ \frac{12}{4} } =2^3=8