(5x-3)(2+3x)=0 решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Коля.
(5х-3)(2+3x)=0
5x-3=0   5x=3     x= 3/5
2+3x=0  3x=-2    x= - 2/3