18!- 17*17!-16*16! / 17!-16!


Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Константин.

(18!-17*17!-16*16!)/(17!-16!)=16!(17*18-17*17-16)/16!(17-1)=
=(306-289-16)/16=1/16