(2x+3y)^2-(2x-3)^2/x сократить дробь помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
В числителе разность квадратов

 \frac{(2x+3)^2 -(2x-3)^2}{x} = \frac{(2x+3-2x+3)(2x+3+2x-3)}{y} = \frac{6*4x}{x} =24