-2,1х =63 помогите буду очень благодарна.


Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.
-2,1х=63
-х=63/2,1
-х=30
х=-30
Отвечает Петрушин Даня.
-2.1x=63
x=63/-2.1
X=30