35дм2+...=1дм2 47см2+...=1дм2 67см2+...=1дм2 49дм2+...=1м2 63дм2+...=1м2


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.
35+(-34)=1
47+(-46)=1
67+(-66)=1
49+(-48)=1
63+(-62)=1