Решите уравнениерешите уравнение (x-10)^2=(1-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
(x-10)^2=(1-x)^2
x
²-20x+100=1-2x+x²
18x=99
x=11/2=5.5