Ребят помогите,пожалуйста.Задание:упростите выражения. 1.)8(3n-2m)-5(2n-m) 2.)-11(4x+3y)-9(2y-3x)

3.)-1,2(5x-6y)+1,4(5y-3x).

Ответы на вопрос

Отвечает Цховребов Кирилл.
1. 24n-16m-10n+5m=19n-11m.
2. -44x-33y-18y+27x=-17x-51y.
3. -6x+7.2y+7y-4.2x=14.2y-10.2x.