11^3x - 11^3x-1 =110 Выручайте!


Ответы на вопрос

Отвечает Конопская Яна.
11^3x-11^3x-1=110
11^3x=t , t>0
t-t/11=110 |*11
11t-t=1210
10t=1210
t=121
11^3x=121
11^3x=11^2
3x=2
x=2/3