Корнем цровнения logx5=-1 является число?


Ответы на вопрос

Отвечает Златина Мария.
1/x=5
(1-5x)/x=0
x=0.2,кроме х=0
отв 0,2
Отвечает Берестовой Илья.
Logx5=logx(x)-1
5x=1
x=0.2