Найдите корень уровнения: 1)2х-7=х+4 2)-0,7(5-х)=-4,9 раскрой скобки -0,4(-5+1,5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.
1)2х-7=х+4     
2х-х=4+7
х=11