13 в степени 24х минус 13 в 24х-1 степени ровно 12


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.

13^24x-1(13-1)=12

13^24x-1*12=12

13^24x-1=1

24x-1=0

x=1/24