A=a²-3a+2, B=2a²+3a-1Решите выражениеA·(-B)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А=а^2-3а+2 Д=(-3)^2-4*1*2=1 A1=3+1/2=4 A2=3-1/2=1