Из формулы скорости V=24-1,2t выразите время t.


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.
T=(24-V)/1,2=5(24-V)/6=20-5v/6
А такой есть?

t=(24-V)/1,2-это и есть 1 ответ.Он наверняка записан с дробной чертой, а я поставила скобки, чтобы было видно, что стоит в числителе!