Уравнение: 1-7(4+2x)=-9-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Михалкина Настя.

1-7(4+2х)=-9-4х

1-28-14х=-9-4х

-14х+4х=-9+28-1

-10х=18

х=-1,8

Ответ: х=-1,8

Отвечает Алексеева Соня.

1-28-14x+9+4x=0

-10x=18

x=-1,8