125+а3в3=?? допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Екатерина.

125+а^ 3 b^3 = 5^3  + a^3 b^3 = (5+ ab) (25 - 5ab+ a^2 b^2 )

Отвечает Дядькина Лиза.

125+а3в3=

это сумма кубов а3+в3=(а+в)(а2-ав+в2)

=(5+ав)(25-5ав+а2в2)