Найдите значение выражения 8 минус 5 степени умножить на 8 минус 5 степени деленное на 8 минус 8

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Юля.
8⁻⁵8⁻⁵/8⁻⁸=8⁻⁵⁻⁵⁻⁽⁻⁸⁾=8⁻¹⁰⁺⁸=8⁻²=1/8²=1/64