3/8+0,125 найти значение выражения ПОМОГИТЕ решить


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижаков Никита.
683/8

вот тебе ответ

правильно?
Отвечает Ментюк Вика.
3/8+0,125=3/8+1/8=4/8=1/2=0,5