Дети играли в снежки. Одна команда слепила 12 снежков, а второя - b снежков. Всего было 20 снежков.

Сколько снежков слепила второя команда?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларкина Александра.
Здесь придеться воспользоваться уравнением:
12+b=20
b=20-12
b=8
Отвечает Альховик Софья.
20-12=8
Ответ вторая команда